Авторизация на сайте
Fire Hero 2D Шутер — Галактика

Fire Hero 2D Шутер — Галактика


Категория: Аркады
Версия: 2.1.9
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Размер: 645MB
Скачать Fire Hero 2D Шутер — Галактика (Взломанная версия)

Описание

Fire Hero 2D Шутер — Галактика на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, CASUAL AZUR GAMES. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 645MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Fire Hero 2D Шутер — Галактика устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 510000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.1.9 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Fire Hero 2D Шутер — Галактика на Андроид от 16 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Fire Hero 2D Шутер — ГалактикаFire Hero 2D Шутер — ГалактикаFire Hero 2D Шутер — ГалактикаFire Hero 2D Шутер — Галактика
Видео
Другие приложения

Android-gamerz.ru » »