Авторизация на сайте
Rush

Rush


Категория: Аркады
Версия: 1.6.1
Разработчик: Ketchapp
Размер: 864MB
Скачать Rush (Взломанная версия)

Описание

Rush на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Ketchapp. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 864MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Rush устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 780000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.6.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Rush на Андроид от 22 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
RushRushRushRush
Видео
Другие приложения
Raid Rush: защита башни TD

Аркады

Popcorn Rush Jelly

Аркады

Bike Rush

Аркады

Rail Rush

Аркады

Last Rush

Аркады

Zombie Road Trip

Zombie Road Trip

ограждение фехтование 3D

ограждение фехтование 3D

Яндекс.Недвижимость — квартиры

Яндекс.Недвижимость — квартиры

Beam Drive Crash Death Stair C

Beam Drive Crash Death Stair C

Бункер — Игра для компании

Бункер — Игра для компании


Android-gamerz.ru » »