Авторизация на сайте
Trap Dungeons 2

Trap Dungeons 2


Категория: Аркады
Версия: 1.5.7
Разработчик: Clancy Studios
Размер: 478MB
Скачать Trap Dungeons 2 (Взломанная версия)

Описание

Trap Dungeons 2 на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Clancy Studios. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 478MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Trap Dungeons 2 входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 160000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.5.7 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Trap Dungeons 2 на Андроид от 26 сент. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Trap Dungeons 2Trap Dungeons 2Trap Dungeons 2Trap Dungeons 2
Видео
Другие приложения
Micro Breaker

Аркады

король ударов

Аркады

Bounce Ball 6: Roller Ball 6

Аркады

Mupen64Plus FZ - Project64

Аркады

Deep Dungeons of Doom

Аркады

Плеер Relax

Плеер Relax

Спецназ Снайпер

Спецназ Снайпер

евро роскошный автомобиль

евро роскошный автомобиль

Parking Master Multiplayer 2

Parking Master Multiplayer 2

The Twins

The Twins


Android-gamerz.ru » »