Авторизация на сайте
Perfect Cream: Десерты

Perfect Cream: Десерты


Категория: Аркады
Версия: 0.8.7
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Размер: 245MB
Скачать Perfect Cream: Десерты (Взломанная версия)

Описание

Perfect Cream: Десерты на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, CASUAL AZUR GAMES. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 245MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Perfect Cream: Десерты качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 510000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.8.7 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Perfect Cream: Десерты на Андроид от 26 дек. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Perfect Cream: ДесертыPerfect Cream: ДесертыPerfect Cream: ДесертыPerfect Cream: Десерты
Видео
Другие приложения
Funny 1 2 3 4 Player Minigames

Аркады

Topping Cream Robux Roblominer

Аркады

Merge Archers: лучники мердж

Аркады

My Perfect Hotel

Аркады

Ударный Отряд Кошек Bigdino

Аркады

Найди отличия

Найди отличия

Words to Win: Real Money Games

Words to Win: Real Money Games

Repost for Instagram

Repost for Instagram

Головоломки со спичками

Головоломки со спичками

Sky Force Reloaded

Sky Force Reloaded


Android-gamerz.ru » »