Авторизация на сайте
Family Style

Family Style


Категория: Аркады
Версия: 1.3.7
Разработчик: Co-op Kitchen LLC
Размер: 785MB
Скачать Family Style (Взломанная версия)

Описание

Family Style на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Co-op Kitchen LLC. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 785MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Family Style устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 590000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.3.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Family Style на Андроид от 19 мар. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Family StyleFamily StyleFamily StyleFamily Style
Видео
Другие приложения
Road Adventure

Аркады

Rabbit Rocket Racing

Аркады

Cooking Artist: Kitchen Game

Аркады

Jelly Heap

Аркады

Double Line : 2 Player Games

Аркады

Английский язык

Английский язык

Nokia Snake V

Nokia Snake V

Destroy : Tear Down

Destroy : Tear Down

DogWorld 3D: My Puppy

DogWorld 3D: My Puppy

Elevator Simulator 3D

Elevator Simulator 3D


Android-gamerz.ru » »