Авторизация на сайте
Merge Plants - игра зомби

Merge Plants - игра зомби


Категория: Аркады
Версия: 2.4.6
Разработчик: FARM STUDIO
Размер: 275MB
Скачать Merge Plants - игра зомби (Взломанная версия)

Описание

Merge Plants - игра зомби на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, FARM STUDIO. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 275MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Merge Plants - игра зомби стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 310000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.4.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Merge Plants - игра зомби на Андроид от 3 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Merge Plants - игра зомбиMerge Plants - игра зомбиMerge Plants - игра зомбиMerge Plants - игра зомби
Видео
Другие приложения
Happy Merge

Аркады

Merge Tanks - игра в танки

Аркады

Merge Pirates

Аркады

Breaker Fun 2: Зомби игры

Аркады

Zombie Tsunami (ЗОМБИ ЦУНАМИ)

Аркады

Лига Ангелов: Хаос

Лига Ангелов: Хаос

Block Car Wars Brick Car Crash

Block Car Wars Brick Car Crash

Штрафы ГИБДД проверка и оплата

Штрафы ГИБДД проверка и оплата

Мыльные пузыри - Фиксиклуб

Мыльные пузыри - Фиксиклуб

Танки

Танки


Android-gamerz.ru » »