Авторизация на сайте
Безумный кулинар игра ресторан

Безумный кулинар игра ресторан


Категория: Аркады
Версия: 0.3.7
Разработчик: Big Fish Games
Размер: 374MB
Скачать Безумный кулинар игра ресторан (Взломанная версия)

Описание

Безумный кулинар игра ресторан на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Big Fish Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 374MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Безумный кулинар игра ресторан входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 870000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.3.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Безумный кулинар игра ресторан на Андроид от 6 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Безумный кулинар игра ресторанБезумный кулинар игра ресторанБезумный кулинар игра ресторанБезумный кулинар игра ресторан
Видео

Android-gamerz.ru » »