Авторизация на сайте
Jumanji: Epic Run

Jumanji: Epic Run


Категория: Аркады
Версия: 0.4.6
Разработчик: CrazyLabs LTD
Размер: 131MB
Скачать Jumanji: Epic Run (Взломанная версия)

Описание

Jumanji: Epic Run на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, CrazyLabs LTD. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 131MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Jumanji: Epic Run стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 900000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.4.6 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Jumanji: Epic Run на Андроид от 9 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Jumanji: Epic RunJumanji: Epic RunJumanji: Epic RunJumanji: Epic Run
Видео
Другие приложения
Crazy Cooking Chef Food Craze

Аркады

Galaxy Shooter: Space Arcade

Аркады

ode to peace

Аркады

Endless Nightmare 2: Hospital

Аркады

Pinball - Захватывающая Аркада

Аркады

Боевой вертолет Воздушная атак

Боевой вертолет Воздушная атак

LEGO® Star Wars™ Microfighters

LEGO® Star Wars™ Microfighters

Англо - Русский Переводчик

Англо - Русский Переводчик

Micro Machines

Micro Machines

Рентомания - построй монополию онлайн

Рентомания - построй монополию онлайн


Android-gamerz.ru » »