Авторизация на сайте
Color Adventure: Раскрась Путь

Color Adventure: Раскрась Путь


Категория: Аркады
Версия: 0.4.6
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Размер: 288MB
Скачать Color Adventure: Раскрась Путь (Взломанная версия)

Описание

Color Adventure: Раскрась Путь на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, CASUAL AZUR GAMES. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 288MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Color Adventure: Раскрась Путь устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 320000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.4.6 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Color Adventure: Раскрась Путь на Андроид от 17 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Color Adventure: Раскрась ПутьColor Adventure: Раскрась ПутьColor Adventure: Раскрась ПутьColor Adventure: Раскрась Путь
Видео
Другие приложения
Train Adventure - Line Game

Аркады

Timberman The Big Adventure

Аркады

Hero Jungle Adventure Games 3D

Аркады

Color Hole 3D

Аркады

Color Switch - Endless Fun!

Аркады

Help Me Jack: Save the Dogs

Help Me Jack: Save the Dogs

Flag Painters

Flag Painters

GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор

GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор

Clusterduck

Clusterduck

Hola лаунчер

Hola лаунчер


Android-gamerz.ru » »