Авторизация на сайте
Скай Скейтер - Sky Roller

Скай Скейтер - Sky Roller


Категория: Аркады
Версия: 1.1.8
Разработчик: Homa
Размер: 505MB
Скачать Скай Скейтер - Sky Roller (Взломанная версия)

Описание

Скай Скейтер - Sky Roller на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Homa. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 505MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Скай Скейтер - Sky Roller входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 680000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.1.8 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Скай Скейтер - Sky Roller на Андроид от 15 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Скай Скейтер - Sky RollerСкай Скейтер - Sky RollerСкай Скейтер - Sky RollerСкай Скейтер - Sky Roller
Видео
Другие приложения
Seaport Master

Аркады

Power Girl 3D

Аркады

Bounce Ball 6: Roller Ball 6

Аркады

Кулинарный центр-ресторан

Аркады

Super Emulator - Retro Classic

Аркады

Mischief To Couple !

Mischief To Couple !

Casual Drift

Casual Drift

EA SPORTS™ UFC® 2

EA SPORTS™ UFC® 2

Necromancer RPG

Necromancer RPG

ноги врач - Hospital games

ноги врач - Hospital games


Android-gamerz.ru » »