Авторизация на сайте
Hungry Dragon

Hungry Dragon


Категория: Аркады
Версия: 1.8.3
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Размер: 714MB
Скачать Hungry Dragon (Взломанная версия)

Описание

Hungry Dragon на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Ubisoft Entertainment. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 714MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Hungry Dragon стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 720000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.8.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Hungry Dragon на Андроид от 26 сент. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Hungry DragonHungry DragonHungry DragonHungry Dragon
Видео
Другие приложения
Dragon King:fish table games

Аркады

Dragon Warrior Legend Champion

Аркады

Hungry Shark World

Аркады

Hungry Shark Evolution: акула

Аркады

Hungry Shark Evolution

Аркады

Не лажай! - Don't Screw Up!

Не лажай! - Don't Screw Up!

Stop!ei - Jogo de Stop/Adedonh

Stop!ei - Jogo de Stop/Adedonh

Real Driving School

Real Driving School

Holy Shoot - Soccer Battle

Holy Shoot - Soccer Battle

Dead Venture: Zombie Survival

Dead Venture: Zombie Survival


Android-gamerz.ru » »