Авторизация на сайте
Draw it

Draw it


Категория: Аркады
Версия: 1.1.9
Разработчик: Kwalee
Размер: 822MB
Скачать Draw it (Взломанная версия)

Описание

Draw it на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Kwalee. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 822MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Draw it качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 690000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.1.9 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Draw it на Андроид от 20 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Draw itDraw itDraw itDraw it
Видео
Другие приложения
Jelly Heap

Аркады

Army Sniper Shooter

Аркады

Draw Line Pass

Аркады

Chicken Shooter: Galaxy Attack

Аркады

Muscle Hero: Future Evolution

Аркады

Игровые автоматы Фортуна

Игровые автоматы Фортуна

Blossom Blast Saga

Blossom Blast Saga

Family Zoo: The Story

Family Zoo: The Story

Moto City: мотогонки курьеров

Moto City: мотогонки курьеров

Cat Life: Pet Simulator 3D

Cat Life: Pet Simulator 3D


Android-gamerz.ru » »