Авторизация на сайте
Button Push!

Button Push!


Категория: Аркады
Версия: 0.8.2
Разработчик: Bermuda Games
Размер: 208MB
Скачать Button Push! (Взломанная версия)

Описание

Button Push! на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Bermuda Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 208MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Button Push! устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 550000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.8.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Button Push! на Андроид от 6 дек. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Button Push!Button Push!Button Push!Button Push!
Другие приложения
Война Драконов Стрелялки

Аркады

Push the Dummy: Ragdoll Fall

Аркады

Push Master

Аркады

Vector

Аркады

Doodle Army

Аркады

Creatures of the Deep: Fishing

Creatures of the Deep: Fishing

Wallpapers for girls

Wallpapers for girls

мастер по стрельбе из лука 3D

мастер по стрельбе из лука 3D

Taxi Sim 2020

Taxi Sim 2020

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям

УМНЫЙ МАЛЫШ! Игры, пазлы детям


Android-gamerz.ru » »