Авторизация на сайте
Bonetale

Bonetale


Категория: Аркады
Версия: 0.7.9
Разработчик: Woloned
Размер: 351MB
Скачать Bonetale (Взломанная версия)

Описание

Bonetale на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Woloned. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 351MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Bonetale занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 290000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.7.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Bonetale на Андроид от 16 дек. 2022?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
BonetaleBonetaleBonetaleBonetale
Видео
Другие приложения
Bloated Slime

Аркады

Hellrider 3

Аркады

Ball Blast Cannon blitz mania

Аркады

Rider Worlds

Аркады

Monster Shooter: Lost Levels

Аркады

Coin Master

Coin Master

Hooked Inc: Рыбак-олигарх

Hooked Inc: Рыбак-олигарх

Три Кота Пикник Игра для Детей

Три Кота Пикник Игра для Детей

Антивирус Dr.Web Light

Антивирус Dr.Web Light

Zombie Age 3

Zombie Age 3


Android-gamerz.ru » »