Авторизация на сайте
EmuBox - All in one emulator

EmuBox - All in one emulator


Категория: Аркады
Версия: 0.2.1
Разработчик: EmuBox JSC
Размер: 588MB
Скачать EmuBox - All in one emulator (Взломанная версия)

Описание

EmuBox - All in one emulator на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, EmuBox JSC. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 588MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение EmuBox - All in one emulator стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 390000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 0.2.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная EmuBox - All in one emulator на Андроид от 17 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
EmuBox - All in one emulatorEmuBox - All in one emulatorEmuBox - All in one emulatorEmuBox - All in one emulator
Другие приложения
Rapid PSP Emulator for PSP Gam

Аркады

Arcade Games Emulator

Аркады

Super Emulator - Retro Classic

Аркады

SuperNDS Emulator

Аркады

Fast DS Emulator - For Android

Аркады

Sonic The Hedgehog 4 Ep. II

Sonic The Hedgehog 4 Ep. II

SNOW BROS. classic

SNOW BROS. classic

Guitar Band Indonesia

Guitar Band Indonesia

Игра призывателей:Песнь героев

Игра призывателей:Песнь героев

MMX Hill Climb

MMX Hill Climb


Android-gamerz.ru » »