Авторизация на сайте
Metal Revolution

Metal Revolution


Категория: Аркады
Версия: 2.5.2
Разработчик: Yoozoo (Singapore) Pte. Ltd
Размер: 179MB
Скачать Metal Revolution (Взломанная версия)

Описание

Metal Revolution на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Yoozoo (Singapore) Pte. Ltd. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 179MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Metal Revolution стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 160000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.5.2 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Metal Revolution на Андроид от 27 окт. 2022?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Metal RevolutionMetal RevolutionMetal RevolutionMetal Revolution
Видео
Другие приложения
Dig Master: Relic Hunt

Аркады

BEER GAME +18

Аркады

Granny's House

Аркады

Last Guy

Аркады

METAL SLUG

Аркады

CharadesApp - Руки вверх!

CharadesApp - Руки вверх!

Chimeraland: Western

Chimeraland: Western

Музыка для Android

Музыка для Android

Poker Texas Русский

Poker Texas Русский

Scrabble® GO - Woordspel

Scrabble® GO - Woordspel


Android-gamerz.ru » »