Авторизация на сайте
Lemuroid

Lemuroid


Категория: Аркады
Версия: 1.8.7
Разработчик: Filippo Scognamiglio
Размер: 806MB
Скачать Lemuroid (Взломанная версия)

Описание

Lemuroid на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Filippo Scognamiglio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 806MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Lemuroid входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 210000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.8.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Lemuroid на Андроид от 24 мар. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
LemuroidLemuroidLemuroidLemuroid
Видео
Другие приложения
Furious Crossing

Аркады

Cannon Runner

Аркады

Paran? Runner - Pixel Pinh?o

Аркады

Onet Klasik

Аркады

AetherSX2

Аркады

Яндекс.Переводчик

Яндекс.Переводчик

Video Editor Effect, Magic Video Music - MagoVideo

Video Editor Effect, Magic Video Music - MagoVideo

Captain Tsubasa: Dream Team

Captain Tsubasa: Dream Team

Grand Sniper Gang 5

Grand Sniper Gang 5

VOENKOM

VOENKOM


Android-gamerz.ru » »