Авторизация на сайте
Bouncemasters: прыжки пингвина

Bouncemasters: прыжки пингвина


Категория: Аркады
Версия: 2.8.3
Разработчик: CASUAL AZUR GAMES
Размер: 374MB
Скачать Bouncemasters: прыжки пингвина (Взломанная версия)

Описание

Bouncemasters: прыжки пингвина на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, CASUAL AZUR GAMES. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 374MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Bouncemasters: прыжки пингвина занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 530000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.8.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Bouncemasters: прыжки пингвина на Андроид от 23 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Bouncemasters: прыжки пингвинаBouncemasters: прыжки пингвинаBouncemasters: прыжки пингвинаBouncemasters: прыжки пингвина
Видео
Другие приложения
Bacteria

Аркады

Human Flip: Игра Флип Мастер

Аркады

Love Giants: Arrow & Bounce

Аркады

Merge Archers: лучники мердж

Аркады

PS PS2 PSP

Аркады

ES Проводник

ES Проводник

Влад и Ники: Космический шутер

Влад и Ники: Космический шутер

Dominoes - Offline Domino Game

Dominoes - Offline Domino Game

Rush: Ludo, Carrom Game Online

Rush: Ludo, Carrom Game Online

Счетчик Калорий - Lifesum

Счетчик Калорий - Lifesum


Android-gamerz.ru » »