Авторизация на сайте
Airplane Chefs - Cooking Game

Airplane Chefs - Cooking Game


Категория: Аркады
Версия: 1.8.9
Разработчик: Nordcurrent Games
Размер: 515MB
Скачать Airplane Chefs - Cooking Game (Взломанная версия)

Описание

Airplane Chefs - Cooking Game на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Nordcurrent Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 515MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Airplane Chefs - Cooking Game занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 660000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.8.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Airplane Chefs - Cooking Game на Андроид от 22 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Airplane Chefs - Cooking GameAirplane Chefs - Cooking GameAirplane Chefs - Cooking GameAirplane Chefs - Cooking Game
Видео
Другие приложения
Progear- Airplane Shooter

Аркады

Galaxy Squad: Airplane Games

Аркады

Halloween Madness Cooking Game

Аркады

Cooking Artist: Kitchen Game

Аркады

Kurdish Airplane : Fly on Sky

Аркады

Бесплатный 3D-авиасимулятор

Бесплатный 3D-авиасимулятор

Battlegrounds Mobile India

Battlegrounds Mobile India

Оригинальные Нарды

Оригинальные Нарды

House Designer : Fix & Flip

House Designer : Fix & Flip

DOP 2: Delete One Part

DOP 2: Delete One Part


Android-gamerz.ru » »