Авторизация на сайте
Маг Выживший

Маг Выживший


Категория: Аркады
Версия: 2.9.5
Разработчик: Seikami
Размер: 117MB
Скачать Маг Выживший (Взломанная версия)

Описание

Маг Выживший на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Seikami. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 117MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Маг Выживший занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 780000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.9.5 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Маг Выживший на Андроид от 18 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Маг ВыжившийМаг ВыжившийМаг ВыжившийМаг Выживший
Видео
Другие приложения
Funny 1 2 3 4 Player Minigames

Аркады

Hero of Archery

Аркады

Gunblood

Аркады

SNOW BROS. classic

Аркады

Кулинарное Безумие -Игра Повар

Аркады

Belmain - Belajar Nama Hewan

Belmain - Belajar Nama Hewan

Вечная слава - Рыцари Камелота

Вечная слава - Рыцари Камелота

Project Drift 2.0

Project Drift 2.0

Ludo King™

Ludo King™

супер Автомобильная стоянка

супер Автомобильная стоянка


Android-gamerz.ru » »