Авторизация на сайте
Jetpack Joyride

Jetpack Joyride


Категория: Аркады
Версия: 1.8.4
Разработчик: Halfbrick Studios
Размер: 657MB
Скачать Jetpack Joyride (Взломанная версия)

Описание

Jetpack Joyride на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Halfbrick Studios. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 657MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 7 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Jetpack Joyride качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 630000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.8.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Jetpack Joyride на Андроид от 25 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Jetpack JoyrideJetpack JoyrideJetpack JoyrideJetpack Joyride
Видео
Другие приложения
Стрельба из бутылок VS Gun

Аркады

Пузырьковый шутер Оригинальная

Аркады

Walls

Аркады

Fruit Ninja Free

Аркады

Jetpack Joyride

Аркады

Solitaire - Classic Card Game

Solitaire - Classic Card Game

Legend of Pandonia

Legend of Pandonia

Долина Сладостей

Долина Сладостей

Boxing Manager

Boxing Manager

SCP: Classified Site

SCP: Classified Site


Android-gamerz.ru » »