Авторизация на сайте
Attack Hole: атака чёрной дыры

Attack Hole: атака чёрной дыры


Категория: Аркады
Версия: 2.6.6
Разработчик: Homa
Размер: 395MB
Скачать Attack Hole: атака чёрной дыры (Взломанная версия)

Описание

Attack Hole: атака чёрной дыры на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Homa. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 395MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Attack Hole: атака чёрной дыры качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 540000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.6.6 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Attack Hole: атака чёрной дыры на Андроид от 15 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Attack Hole: атака чёрной дырыAttack Hole: атака чёрной дырыAttack Hole: атака чёрной дырыAttack Hole: атака чёрной дыры
Видео
Другие приложения
Hole Vacuum 3D

Аркады

Color Hole 3D

Аркады

Protect Miner io. Hole Games 2

Аркады

Двойная атака акулы в PvP

Аркады

Hole.io

Аркады

C Лаунчер - умный Launcher

C Лаунчер - умный Launcher

Vector

Vector

без Интернета - Песни детей - Мультик про машинки

без Интернета - Песни детей - Мультик про машинки

Волшебные герои:РПГ квесты PvP

Волшебные герои:РПГ квесты PvP

Top War: Игра Битвы

Top War: Игра Битвы


Android-gamerz.ru » »