Авторизация на сайте
Vector

Vector


Категория: Аркады
Версия: 2.5.1
Разработчик: NEKKI
Размер: 795MB
Скачать Vector (Взломанная версия)

Описание

Vector на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы NEKKI. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 795MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Стоит отметить, что приложение Vector устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 570000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.5.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Vector на Андроид от 20 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
VectorVectorVectorVector
Видео
Другие приложения
Auto Diggers

Аркады

Тайны ленивых животных кликкер

Аркады

Vector

Аркады

Vector Full

Аркады

Beat da Beat

Аркады

Шарик Катится - Going Ball 3d

Шарик Катится - Going Ball 3d

HellCopter

HellCopter

Побег из плена сновидений

Побег из плена сновидений

Soccer Manager 2019 - SE/Футбо

Soccer Manager 2019 - SE/Футбо

HC And - Hudafdelingen

HC And - Hudafdelingen


Android-gamerz.ru » »