Авторизация на сайте
yuzu Emulator

yuzu Emulator


Категория: Аркады
Версия: 2.4.7
Разработчик: Team yuzu
Размер: 646MB
Скачать yuzu Emulator (Взломанная версия)

Описание

yuzu Emulator на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Team yuzu | citra. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 646MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение yuzu Emulator занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 100000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.4.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная yuzu Emulator на Андроид от 13 дек. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
yuzu Emulatoryuzu Emulatoryuzu Emulatoryuzu Emulator
Видео
Другие приложения
Rapid PSP Emulator for PSP Gam

Аркады

Super Emulator - Retro Classic

Аркады

SuperNDS Emulator

Аркады

M64Plus FZ Emulator

Аркады

Dolphin Emulator

Аркады

Home Restore - Block Puzzle

Home Restore - Block Puzzle

SlenderMan Origins 3 Full Paid

SlenderMan Origins 3 Full Paid

Craftsman: Crafting and Buildi

Craftsman: Crafting and Buildi

Английский для детей. Фиксики

Английский для детей. Фиксики

Word Riddles - офлайн-игры в с

Word Riddles - офлайн-игры в с


Android-gamerz.ru » »