Авторизация на сайте
Treasure

Treasure


Категория: Приключения
Версия: 2.8.8
Разработчик: Exenze Active
Размер: 893MB
Скачать Treasure (Взломанная версия)

Описание

Treasure на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Exenze Active. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 893MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Treasure устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 620000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.8.8 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Treasure на Андроид от 7 дек. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
TreasureTreasureTreasureTreasure
Видео
Другие приложения
WinterCraft: Выживание в Лесу

Приключения

Игра с побегом Onsen

Приключения

Memento - триллер в чате

Приключения

Grandpa & Granny 4 Online Game

Приключения

Survival Island: Survivor EVO

Приключения

Word Heaps Search - Word Games

Word Heaps Search - Word Games

Docs To Go - Free Office Suite

Docs To Go - Free Office Suite

Traffic Tour - гоночная игра

Traffic Tour - гоночная игра

Sunmori Race Simulator Indo

Sunmori Race Simulator Indo

Flow Free

Flow Free


Android-gamerz.ru » »