Авторизация на сайте
escape game: STAGE

escape game: STAGE


Категория: Приключения
Версия: 0.1.8
Разработчик: playPLANT
Размер: 248MB
Скачать escape game: STAGE (Взломанная версия)

Описание

escape game: STAGE на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы playPLANT. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 248MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение escape game: STAGE входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 180000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.1.8 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная escape game: STAGE на Андроид от 21 дек. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
escape game: STAGEescape game: STAGEescape game: STAGEescape game: STAGE
Видео
Другие приложения
Escape game HappyNewYear 2023

Приключения

escape game: MIST

Приключения

Escape Game: Magic Guild

Приключения

EXiTS:Room Escape Game

Приключения

Escape Game: Ruins Hideout

Приключения

Icon Pack - Android™ Oreo 8.0

Icon Pack - Android™ Oreo 8.0

Короткие нарды

Короткие нарды

Город Автобус Симулятор Игры

Город Автобус Симулятор Игры

Детские игры для малышей

Детские игры для малышей

Фиксики Квест Головоломки Игры

Фиксики Квест Головоломки Игры


Android-gamerz.ru » »