Авторизация на сайте
Шашки Онлайн

Шашки Онлайн


Категория: Настольные игры
Версия: 2.0
Разработчик: BaliCheckers
Размер: 14M
Скачать Шашки Онлайн (Взломанная версия)

Описание

Шашки Онлайн на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, BaliCheckers. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 14M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Шашки Онлайн занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.0 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Шашки Онлайн на Андроид от 23 апреля 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Шашки Онлайн Шашки Онлайн Шашки Онлайн Шашки Онлайн
Другие приложения
Длинные нарды онлайн бесплатно

Настольные игры

Русские шашки

Настольные игры

РЕНТО - (Онлайн Монополия)

Настольные игры

Лото Онлайн

Настольные игры

Шашки

Настольные игры

Мои Таблетки

Мои Таблетки

Dust Settle 3D

Dust Settle 3D

Camo Sniper

Camo Sniper

Вояж: Русский водила

Вояж: Русский водила

Сложение клеток-Cell Connect

Сложение клеток-Cell Connect


Android-gamerz.ru » »