Авторизация на сайте
Scream: Escape from Ghost Face

Scream: Escape from Ghost Face


Категория: Приключения
Версия: 2.1.8
Разработчик: The Marketing Consultancy Ltd: App Division
Размер: 378MB
Скачать Scream: Escape from Ghost Face (Взломанная версия)

Описание

Scream: Escape from Ghost Face на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы The Marketing Consultancy Ltd: App Division. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 378MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Scream: Escape from Ghost Face входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 600000, эти данные говорят сами за себя.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.1.8 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Scream: Escape from Ghost Face на Андроид от 26 окт. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Scream: Escape from Ghost FaceScream: Escape from Ghost FaceScream: Escape from Ghost FaceScream: Escape from Ghost Face
Другие приложения
Four Seasons Escape

Приключения

Ghost Rider 3D - Ghost Game

Приключения

Escape from Backrooms

Приключения

Ice Scream 5 Friends: Mike

Приключения

Ice Scream 4: Rod's Factory

Приключения

Симулятор охоты - игра

Симулятор охоты - игра

Julian's Editor Создавай играй

Julian's Editor Создавай играй

Одевалка Свадьба Модели

Одевалка Свадьба Модели

Shades: Shadow Fight Roguelike

Shades: Shadow Fight Roguelike

Такси Игрa

Такси Игрa


Android-gamerz.ru » »