Авторизация на сайте
Metal Fire - Space Invader

Metal Fire - Space Invader


Категория: Приключения
Версия: 2.8.3
Разработчик: MGIF
Размер: 241MB
Скачать Metal Fire - Space Invader (Взломанная версия)

Описание

Metal Fire - Space Invader на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, MGIF. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 241MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Metal Fire - Space Invader занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 690000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.8.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Metal Fire - Space Invader на Андроид от 27 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Metal Fire - Space InvaderMetal Fire - Space InvaderMetal Fire - Space InvaderMetal Fire - Space Invader
Видео
Другие приложения
Dragon and Fire:Knight Rising

Приключения

Endurance: dead space

Приключения

Walkr: Fitness Space Adventure

Приключения

A Webbing Journey Demo

Приключения

LEGO® Juniors Quest

Приключения

Soldiers Inc: Mobile Warfare

Soldiers Inc: Mobile Warfare

MARVEL Future Fight

MARVEL Future Fight

Royal Online V2

Royal Online V2

Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong

Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong

Easy Game - игры на логику

Easy Game - игры на логику


Android-gamerz.ru » »