Авторизация на сайте
Морской Бой

Морской Бой


Категория: Настольные игры
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Ivy Games Studio
Размер: Зависит от устройства
Скачать Морской Бой (Взломанная версия)

Описание

Морской Бой на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Ivy Games Studio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Морской Бой входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент публикации - Зависит от устройства в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Морской Бой на Андроид от 13 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Морской Бой Морской Бой Морской Бой Морской Бой
Другие приложения
Ingenious - The board game

Настольные игры

Elder Sign: Omens

Настольные игры

Эрудит (Без Рекламы)

Настольные игры

Champion Go ?Crazy Stone?

Настольные игры

MONOPOLY

Настольные игры

вождение джипа по бездорожью

вождение джипа по бездорожью

Polaris Office - Word, Docs, Sheets, Slide, PDF

Polaris Office - Word, Docs, Sheets, Slide, PDF

Дино Охота охотиться Игры

Дино Охота охотиться Игры

Bloons Monkey City

Bloons Monkey City

Racing Ball Master 3D

Racing Ball Master 3D


Android-gamerz.ru » »