Авторизация на сайте
Русское лото

Русское лото


Категория: Настольные игры
Версия: 1.5
Разработчик: VolgaApps
Размер: 5,6M
Скачать Русское лото (Взломанная версия)

Описание

Русское лото на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, VolgaApps. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 5,6M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Русское лото устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000–500 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Русское лото на Андроид от 6 июля 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Русское лото Русское лото Русское лото Русское лото
Другие приложения
шахматы

Настольные игры

пинбола - Pinball

Настольные игры

Маджонг пасьянс

Настольные игры

Лото Онлайн

Настольные игры

Приключения в лесу

Настольные игры

Тайны мира

Тайны мира

Черепашки-Ниндзя: Легенды

Черепашки-Ниндзя: Легенды

Easycap Car

Easycap Car

Warhammer: Snotling Fling

Warhammer: Snotling Fling

Path of Virtue

Path of Virtue


Android-gamerz.ru » »