Авторизация на сайте
лимузин такси вождение игры

лимузин такси вождение игры


Категория: Приключения
Версия: 2.2.6
Разработчик: Spirit Games Studio
Размер: 273MB
Скачать лимузин такси вождение игры (Взломанная версия)

Описание

лимузин такси вождение игры на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Spirit Games Studio. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 273MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение лимузин такси вождение игры качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 850000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.2.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная лимузин такси вождение игры на Андроид от 22 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
лимузин такси вождение игрылимузин такси вождение игрылимузин такси вождение игрылимузин такси вождение игры
Другие приложения
Faty's Different World

Приключения

Не сети Игр про Вождение Рикша

Приключения

Cobra.io - игра со змеей IO

Приключения

Last Night - Horror Online

Приключения

Mine Survival

Приключения

Quimera

Quimera

Мир Скинов

Мир Скинов

Maiden: Legacy of the Beast

Maiden: Legacy of the Beast

Угадай мультфильм

Угадай мультфильм

Zen Color - Цвет по номеру

Zen Color - Цвет по номеру


Android-gamerz.ru » »