Авторизация на сайте
Survive.io

Survive.io


Категория: Приключения
Версия: 0.5.4
Разработчик: Berty Games
Размер: 283MB
Скачать Survive.io (Взломанная версия)

Описание

Survive.io на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Berty Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 283MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Survive.io входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 750000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.5.4 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Survive.io на Андроид от 21 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Survive.ioSurvive.ioSurvive.ioSurvive.io
Видео
Другие приложения
Хроники Хэллоуина 2 f2p

Приключения

Digaway - Dig, Mine, Survive

Приключения

Faty's Different World

Приключения

Scary Spider Train Survive Cho

Приключения

Retract Survive: Demons

Приключения

Winx Bloomix Quest

Winx Bloomix Quest

KFC: купоны, меню, рестораны

KFC: купоны, меню, рестораны

Top Sailor sailing simulator

Top Sailor sailing simulator

Wolf Game: Wild Animal Wars

Wolf Game: Wild Animal Wars

Monsters Out: шутер-стрелялка

Monsters Out: шутер-стрелялка


Android-gamerz.ru » »