Авторизация на сайте
Red and Blue Stickman 2

Red and Blue Stickman 2


Категория: Приключения
Версия: 2.6.7
Разработчик: Great Arcade Games
Размер: 389MB
Скачать Red and Blue Stickman 2 (Взломанная версия)

Описание

Red and Blue Stickman 2 на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Great Arcade Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 389MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Red and Blue Stickman 2 входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 440000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.6.7 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Red and Blue Stickman 2 на Андроид от 15 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Red and Blue Stickman 2Red and Blue Stickman 2Red and Blue Stickman 2Red and Blue Stickman 2
Видео
Другие приложения
Red Stickman:Палка Приключения

Приключения

LOST in BLUE Beta

Приключения

Draw a Stickman: EPIC 3

Приключения

LOST in BLUE

Приключения

Draw a Stickman: EPIC 2

Приключения

Moto Bike Race : Driving Car

Moto Bike Race : Driving Car

Мусоровоз: симулятор грузовика

Мусоровоз: симулятор грузовика

City Bloxx

City Bloxx

UC Browser Mini - браузер

UC Browser Mini - браузер

League футбольный менеджер

League футбольный менеджер


Android-gamerz.ru » »