Авторизация на сайте
Terradome 3D

Terradome 3D


Категория: Приключения
Версия: 0.4.3
Разработчик: Udo Games
Размер: 421MB
Скачать Terradome 3D (Взломанная версия)

Описание

Terradome 3D на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Udo Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 421MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Terradome 3D входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 460000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.4.3 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Terradome 3D на Андроид от 15 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Terradome 3DTerradome 3DTerradome 3DTerradome 3D
Видео
Другие приложения
Van Simulator Games Indian Van

Приключения

Rooftop Run

Приключения

Swordigo

Приключения

PK XD - открывайте новые миры!

Приключения

Тачки Disney/Pixar. Журнал

Приключения

Gorilla Slot Infinity

Gorilla Slot Infinity

Строительство индийского поезда: игры в поезда

Строительство индийского поезда: игры в поезда

Xp Booster Premium Simulation

Xp Booster Premium Simulation

Offline Poker AI - PokerAlfie

Offline Poker AI - PokerAlfie

Mini Golf Battle - Putt Putt

Mini Golf Battle - Putt Putt


Android-gamerz.ru » »