Авторизация на сайте
Шашки

Шашки


Категория: Настольные игры
Версия: 2.1.4
Разработчик: Elvista Media Solutions
Размер: 38M
Скачать Шашки (Взломанная версия)

Описание

Шашки на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Elvista Media Solutions. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 38M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Шашки стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000 000–50 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.1.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Шашки на Андроид от 4 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Шашки Шашки Шашки Шашки
Другие приложения
Шашки Онлайн

Настольные игры

Тысяча II+

Настольные игры

Русские шашки

Настольные игры

Viber Backgammon

Настольные игры

Shelter

Настольные игры

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

PeersTV — бесплатное онлайн ТВ

olx uz Узбекистан mix

olx uz Узбекистан mix

Royal Bounty HD

Royal Bounty HD

Игры для девочек Одежда, Куклы

Игры для девочек Одежда, Куклы

Spider Scary Granny v3 Remake

Spider Scary Granny v3 Remake


Android-gamerz.ru » »