Авторизация на сайте
Taboo Pro - Табу PRO

Taboo Pro - Табу PRO


Категория: Настольные игры
Версия: 1.1
Разработчик: As Easy As Pie
Размер: 1,3M
Скачать Taboo Pro - Табу PRO (Взломанная версия)

Описание

Taboo Pro - Табу PRO на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, As Easy As Pie. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 1,3M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Taboo Pro - Табу PRO занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 10–50, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Taboo Pro - Табу PRO на Андроид от 27 апреля 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Taboo Pro - Табу PRO Taboo Pro - Табу PRO Taboo Pro - Табу PRO Taboo Pro - Табу PRO
Другие приложения
Длинные нарды онлайн бесплатно

Настольные игры

Ingenious - The board game

Настольные игры

Rummikub

Настольные игры

Mighty Dungeons

Настольные игры

Carcassonne

Настольные игры

The Trail

The Trail

RO???????????

RO???????????

Cricket League

Cricket League

Яндекс.Метро

Яндекс.Метро

Fast Scanner : Free PDF Scan

Fast Scanner : Free PDF Scan


Android-gamerz.ru » »