Авторизация на сайте
Wrecked

Wrecked


Категория: Приключения
Версия: 2.8.1
Разработчик: MDickie
Размер: 828MB
Скачать Wrecked (Взломанная версия)

Описание

Wrecked на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, MDickie. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 828MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Wrecked стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 490000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.8.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Wrecked на Андроид от 19 янв. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
WreckedWreckedWreckedWrecked
Видео
Другие приложения
Super Bean Bros: Running Games

Приключения

поезд симулятор - поезд игра

Приключения

Hollywood Story®: Звезда моды

Приключения

Bounce Tales - Original Nokia

Приключения

Бездна: Духи Эдема (Full)

Приключения

Rubik's Cube Solver

Rubik's Cube Solver

Table Tennis Touch

Table Tennis Touch

Морской бой

Морской бой

Real Bass: электрогитара бас

Real Bass: электрогитара бас

Зона Разломов: Текстовое РПГ

Зона Разломов: Текстовое РПГ


Android-gamerz.ru » »