Авторизация на сайте
Sticky Blocks Pro

Sticky Blocks Pro


Категория: Настольные игры
Версия: 2.0.4
Разработчик: AI Factory Limited
Размер: 17M
Скачать Sticky Blocks Pro (Взломанная версия)

Описание

Sticky Blocks Pro на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, AI Factory Limited. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 17M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Sticky Blocks Pro устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.0.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Sticky Blocks Pro на Андроид от 25 ноября 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Sticky Blocks Pro Sticky Blocks Pro Sticky Blocks Pro Sticky Blocks Pro
Другие приложения
Русские шашки

Настольные игры

Shelter

Настольные игры

Rummikub

Настольные игры

Backgammon

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

Rusty Lake Hotel

Rusty Lake Hotel

Sushi Roll 3D - Готовь Суши

Sushi Roll 3D - Готовь Суши

Solitaire TriPeaks Fish

Solitaire TriPeaks Fish

Project Makeover

Project Makeover

Игровые автоматы Фарт

Игровые автоматы Фарт


Android-gamerz.ru » »