Авторизация на сайте
Capybara Rush

Capybara Rush


Категория: Приключения
Версия: 2.9.4
Разработчик: TapMen
Размер: 296MB
Скачать Capybara Rush (Взломанная версия)

Описание

Capybara Rush на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, TapMen. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 296MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Capybara Rush устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 280000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.9.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Capybara Rush на Андроид от 20 окт. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Capybara RushCapybara RushCapybara RushCapybara Rush
Видео
Другие приложения
Prospector: Survival Rush

Приключения

Coin Rush - Pirate GO!

Приключения

Mindbugs

Приключения

Legendary.io

Приключения

Fighters Run

Приключения

Лицо Краской: Одеваются Игры

Лицо Краской: Одеваются Игры

Rocket Armor

Rocket Armor

Street Fighter IV CE

Street Fighter IV CE

Яндекс Такси работа подключение для водителей

Яндекс Такси работа подключение для водителей

NBA Infinite

NBA Infinite


Android-gamerz.ru » »