Авторизация на сайте
Checkers Quest PRO

Checkers Quest PRO


Категория: Настольные игры
Версия: 1.5
Разработчик: Appwell
Размер: 14M
Скачать Checkers Quest PRO (Взломанная версия)

Описание

Checkers Quest PRO на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Appwell. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 14M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Checkers Quest PRO стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10–50, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.5 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Checkers Quest PRO на Андроид от 22 января 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Checkers Quest PRO Checkers Quest PRO Checkers Quest PRO Checkers Quest PRO
Видео
Другие приложения
Viber Backgammon

Настольные игры

Шашки

Настольные игры

Кости

Настольные игры

Checkers

Настольные игры

Sudoku

Настольные игры

Fran Bow Глава 4

Fran Bow Глава 4

Space Force: UFO Hunter

Space Force: UFO Hunter

AG Subway Simulator Mobile

AG Subway Simulator Mobile

Road to Valor: World War II

Road to Valor: World War II

Город драконов (Dragon City)

Город драконов (Dragon City)


Android-gamerz.ru » »