Авторизация на сайте
BADLAND

BADLAND


Категория: Приключения
Версия: 1.3.1
Разработчик: HypeHype Inc.
Размер: 313MB
Скачать BADLAND (Взломанная версия)

Описание

BADLAND на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, HypeHype Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 313MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение BADLAND стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 410000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.3.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная BADLAND на Андроид от 28 авг. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
BADLANDBADLANDBADLANDBADLAND
Видео
Другие приложения
Ronald McDonalds

Приключения

Снайперская 3D стрелялка

Приключения

Going Up! 3D Parkour Adventure

Приключения

Genshin Impact · Cloud

Приключения

BADLAND

Приключения

Idle Candy Factory

Idle Candy Factory

Driving School 2017

Driving School 2017

Toy Car Stunts GT Racing Games

Toy Car Stunts GT Racing Games

Я никогда не.

Я никогда не.

Words Story - Word Game

Words Story - Word Game


Android-gamerz.ru » »