Авторизация на сайте
Майн Блок Крафт: Планет Крафт

Майн Блок Крафт: Планет Крафт


Категория: Приключения
Версия: 1.8.9
Разработчик: Playlabs, LLC
Размер: 502MB
Скачать Майн Блок Крафт: Планет Крафт (Взломанная версия)

Описание

Майн Блок Крафт: Планет Крафт на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Playlabs, LLC. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 502MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Майн Блок Крафт: Планет Крафт устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 310000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.8.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Майн Блок Крафт: Планет Крафт на Андроид от 10 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Майн Блок Крафт: Планет КрафтМайн Блок Крафт: Планет КрафтМайн Блок Крафт: Планет КрафтМайн Блок Крафт: Планет Крафт
Видео
Другие приложения
Survival Island Builder

Приключения

Super Run Go:классическая игра

Приключения

Beholder: Adventure

Приключения

RealmCraft Мини Блок Майнкрафт

Приключения

Школьная Вечеринка Крафт

Приключения

Sonic 4™ Episode I

Sonic 4™ Episode I

Fruit Cocktail slot

Fruit Cocktail slot

Tap Punch - 3D Boxing

Tap Punch - 3D Boxing

Пресс за 21 день

Пресс за 21 день

BrownDust2 - Adventure RPG

BrownDust2 - Adventure RPG


Android-gamerz.ru » »