Авторизация на сайте
Zengrams- Tangram Puzzle Board

Zengrams- Tangram Puzzle Board


Категория: Настольные игры
Версия: 1.0
Разработчик: Gameblyr
Размер: 15M
Скачать Zengrams- Tangram Puzzle Board (Взломанная версия)

Описание

Zengrams- Tangram Puzzle Board на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Gameblyr. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 15M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Zengrams- Tangram Puzzle Board стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500–1 000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Zengrams- Tangram Puzzle Board на Андроид от 2 января 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Zengrams- Tangram Puzzle Board Zengrams- Tangram Puzzle Board Zengrams- Tangram Puzzle Board Zengrams- Tangram Puzzle Board
Видео
Другие приложения
Viber Backgammon

Настольные игры

Chess Study: PDF PGN Pro

Настольные игры

Board Game Banker Pro

Настольные игры

Ingenious - The board game

Настольные игры

Pandemic: The Board Game

Настольные игры

Formula Car Stunt - Car Games

Formula Car Stunt - Car Games

Читай

Читай

Score! Hero

Score! Hero

Stickman Ice Hockey

Stickman Ice Hockey

Virtual Table Tennis 3D

Virtual Table Tennis 3D


Android-gamerz.ru » »