Авторизация на сайте
Growtopia

Growtopia


Категория: Приключения
Версия: 0.9.5
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Размер: 153MB
Скачать Growtopia (Взломанная версия)

Описание

Growtopia на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Ubisoft Entertainment. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 153MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Growtopia входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 770000, поддержите своего любимого разработчика.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.9.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Growtopia на Андроид от 18 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
GrowtopiaGrowtopiaGrowtopiaGrowtopia
Видео
Другие приложения
Farming Games: Tractor Farmer

Приключения

Les: The Horror Game

Приключения

Old School RuneScape

Приключения

Moe! Ninja Girls/Sexy School

Приключения

Rayman Приключения

Приключения

Touchgrind Skate 2

Touchgrind Skate 2

Bible Quiz & Answers

Bible Quiz & Answers

Cutie Care — няня для милашки

Cutie Care — няня для милашки

Do not boom .io - Догонялки

Do not boom .io - Догонялки

Dirt MX Bikes KTM Motocross 3D

Dirt MX Bikes KTM Motocross 3D


Android-gamerz.ru » »