Авторизация на сайте
Rec Room

Rec Room


Категория: Приключения
Версия: 1.3.4
Разработчик: Rec Room
Размер: 443MB
Скачать Rec Room (Взломанная версия)

Описание

Rec Room на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Rec Room. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 443MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Rec Room качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.3.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Rec Room на Андроид от 18 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Rec RoomRec RoomRec RoomRec Room
Видео
Другие приложения
Escape game HappyNewYear 2023

Приключения

Escape Puzzle:Room with a lamp

Приключения

EXiTS:Room Escape Game

Приключения

BLOOM HOUSE: room escape

Приключения

Samsara Room

Приключения

Camlink Broadcaster

Camlink Broadcaster

Русский бильярд

Русский бильярд

слово крест: оффлайн игры в сл

слово крест: оффлайн игры в сл

Coaty World - Fashion Battle

Coaty World - Fashion Battle

Desa Kutukan : Multiplayer

Desa Kutukan : Multiplayer


Android-gamerz.ru » »