Авторизация на сайте
Genshin Impact

Genshin Impact


Категория: Приключения
Версия: 2.6.1
Разработчик: COGNOSPHERE PTE. LTD.
Размер: 243MB
Скачать Genshin Impact (Взломанная версия)

Описание

Genshin Impact на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы COGNOSPHERE PTE. LTD.. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 243MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Genshin Impact входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 340000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.6.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Genshin Impact на Андроид от 10 дек. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Genshin ImpactGenshin ImpactGenshin ImpactGenshin Impact
Видео
Другие приложения
Ice craft

Приключения

Сказочный Патруль

Приключения

FPS Commando Game - BattleOps

Приключения

Genshin Impact · Cloud

Приключения

Leo's Fortune

Приключения

LONEWOLF (17+) A Sniper Story

LONEWOLF (17+) A Sniper Story

Сверхъяркий фонарик

Сверхъяркий фонарик

Готовим печенье в форме совы

Готовим печенье в форме совы

Shooting Ball

Shooting Ball

Anger of stick 5 : zombie

Anger of stick 5 : zombie


Android-gamerz.ru » »