Авторизация на сайте
Dino Evolution Run 3D

Dino Evolution Run 3D


Категория: Экшн
Версия: 2.1.7
Разработчик: MAD PIXEL
Размер: 392MB
Скачать Dino Evolution Run 3D (Взломанная версия)

Описание

Dino Evolution Run 3D на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, MAD PIXEL. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 392MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Dino Evolution Run 3D занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, на данный момент по официальной статистике, составляет 150000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.1.7 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Dino Evolution Run 3D на Андроид от 18 дек. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Dino Evolution Run 3DDino Evolution Run 3DDino Evolution Run 3DDino Evolution Run 3D
Видео
Другие приложения
Dino Battle Arena Jurassic Sea

Экшн

Dino Craft

Экшн

Mask Evolution 3D

Экшн

Classic Dino Cadillacs Lite

Экшн

DragonNest2: Evolution

Экшн

House Maps for Minecraft PE

House Maps for Minecraft PE

Numbers

Numbers

My PlayHome Plus

My PlayHome Plus

Critical Ops

Critical Ops

Tank Recon 2

Tank Recon 2


Android-gamerz.ru » »