Авторизация на сайте
Dream of Legends

Dream of Legends


Категория: Экшн
Версия: 0.8.9
Разработчик: Oxyun
Размер: 224MB
Скачать Dream of Legends (Взломанная версия)

Описание

Dream of Legends на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Oxyun. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 224MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Dream of Legends занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 490000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.8.9 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Dream of Legends на Андроид от 23 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Dream of LegendsDream of LegendsDream of LegendsDream of Legends
Видео
Другие приложения
World of Warships Legends

Экшн

Otherworld Legends-Oффлайн РПГ

Экшн

Mobile Legends: Bang Bang VNG

Экшн

DRAGON BALL LEGENDS

Экшн

Mobile Legends: Bang Bang

Экшн

Музыка для Android

Музыка для Android

Driving School 2017

Driving School 2017

Шахматы (Chess Free)

Шахматы (Chess Free)

Omega Vanitas

Omega Vanitas

Poker Texas Русский

Poker Texas Русский


Android-gamerz.ru » »