Авторизация на сайте
Ловец инопланетян

Ловец инопланетян


Категория: Экшн
Версия: 2.7.7
Разработчик: Monster Game Studio - OneSoft
Размер: 264MB
Скачать Ловец инопланетян (Взломанная версия)

Описание

Ловец инопланетян на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Monster Game Studio - OneSoft. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 264MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Ловец инопланетян занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 650000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.7.7 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Ловец инопланетян на Андроид от 19 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Ловец инопланетянЛовец инопланетянЛовец инопланетянЛовец инопланетян
Видео
Другие приложения
Симулятор C-RAM: ПВО

Экшн

Monster Tower Runner

Экшн

Spider Horror Multiplayer

Экшн

Sniper 3D?игра со стрельбой

Экшн

Hide Online Прятки с Друзьями

Экшн

Дикий запад: Новые земли

Дикий запад: Новые земли

Компания Human Electric

Компания Human Electric

Piano Star : Tap Music Tiles

Piano Star : Tap Music Tiles

Zombie Go!

Zombie Go!

Number Match — Игра с числами

Number Match — Игра с числами


Android-gamerz.ru » »